VBC Racing

FireboltDM to DM2 Upgrade Kit D-06-VBC-0234

Package contains: -

B-02-G60648 Firebolt Extreme Lightweight Aluminium Motor Plate 1
B-02-P60180 Firebolt DM2 7075 Main Chassis 1
B-02-P60792 Firebolt DM2 Support Mount 1
A-03-VBC-6001 Firebolt Shocks Ball Cup 2
A-03-VBC-6060 6mm Damper End Pivot Ball 2
C-02-SC-SS-0310 M3x10 Set Screw 2
B02P60811 Firebolt DM2 Supporting Strut 1
B02P60595 Firebolt DM2 Upper Deck Post 2
A03P60876 Gearbox Case for DM2, Right 1
A03P60875 Gearbox Case for DM2, Left 1
A03P60646 Firebolt Reinforced Idler Gear 1
A01P60644 Firebolt RM, DM2 Upperdeck 1
C-02-SC-F0314 M3x14 Flathead Screw 2
C-02-SC-F0316 M3x16 Flathead Screw 2
C-02-SC-SS-0310 M3x10 Set Screw 4
C-02-SC-F0306 M3x6 Flathead Screw 3
A-03-VBC-6074 Firebolt Center Battery Stopper 1

 

ファイアーボルト DM to DM2 コンバージョンキット D06VBC0234

B-02-G60648 ファイアーボルト 超軽量アルミモータープレート 1
B-02-P60180 ファイアーボルトDM2 7075アルミメインシャーシ 1
B-02-P60792 ファイアーボルトDM2 サポートマウント 1
A-03-VBC-6001 ファイアーボルト ショックボールキャップ 2
A-03-VBC-6060 6mmダンパーエンドピボットボール 2
C-02-SC-SS-0310 M3x10 セットスクリュー 2
B02P60811 ファイアーボルトDM2 サポートストラット 1
B02P60595 ファイアーボルトDM2 アッパーデッキポスト 2
A03P60876 ギヤボックスケースDM2右 1
A03P60875 ギヤボックスケースDM2左 1
A03P60646 ファイアーボルト 強化アイドラーギヤ 1
A01P60644 ファイアーボルトRM,DM2アッパーデッキ 1
C-02-SC-F0314 M3x14 フラットヘッドスクリュー 2
C-02-SC-F0316 M3x16 フラットヘッドスクリュー 2
C-02-SC-SS-0310 M3x10 セットスクリュー 4
C-02-SC-F0306 M3x6 フラットヘッドスクリュー 3
A-03-VBC-6074 ファイアーボルト センターバッテリーストッパー 1