VBC Racing

WildFire D06 Center Servo Mount D-05-VBC-0089

Package includes: -

B-02-VBC-3026 WildFireD06 Center Servo Mount 1
C-02-SC-F0308 M3x8 Flathead Screw 2
C-02-SC-F0306 M3x6 Flathead Screw 1

 

センターサーボマウントセット D-05-VBC-0089

B-02-VBC-3026 ワイルドカイアーD06 センターサーボマウント 1
C-02-SC-F0308 M3x8 フラットヘッドスクリュー 2
C-02-SC-F0306 M3x6 フラットヘッドスクリュー 1